Сколько понадабица стапаной 20см керамических плиток



Ответы на вопрос

Отвечает Костикова Лиза.

Х-ширина,5х-длина
5х-х=200
4х=200
х=200/4=50м ширина
5*50=250м длина
50*250=12500м²-площадь дна
0,2*0,2=0,04м²-площадь плитки
12500:0,04=312500плиток