При каких значениях X равенство верно 1/2x-10=4/8


Ответы на вопрос

Отвечает Тұран Ертұран.
1/2x-10/1=4/8
1/2x=1/2-20/1
1/2x=10/1
x=10/1 : 1/2
x=10/1 * 2/1
x=20
-----------------
вроде как-то так
Отвечает Азаркин Максим.
Фоточка тебе в помощь ;)