Реши уравнение 200+х=900 800-х=200 х+400=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
200 + х = 900
х = 900 - 200
х = 700

800 - х = 200
х = 800 - 200
х = 600

х + 400 = 1000
х = 1000 - 400
х = 600
Отвечает Полшкова Рита.
1). 200+х=900
х=900-200
х=700
2). 800-х=200
х=800-200
х=600
3). х+400=1000
х=1000-400
х=600