Выполни действия и проверь. 1944÷24 2150÷25 2262÷87 2376÷27


Ответы на вопрос

Отвечает Костылев Александр.
1. 81 ; 2. 86; 3. 26; 4. 88
Отвечает Сормовский Андрей.
1)1944:24=81
81*24=1944
2)2150:25=86
86*25=2150
3)2262:87=26
26*87=2262
4)2376:27=88
88*27=2376