между некоторыми цифрами 12345 не переставляя их Поставь знаки действий и если нужно скобки так

чтобы значение выражения стало равно 1 )40,2)80

Ответы на вопрос

Отвечает Енин Никита.
(12:3+4)*5=40
(12:3*4)*5=80