Между некоторыми цифрами 12345 не переставляя их Поставь знаки действий и если нужно скобки так

чтобы значение выражения стало равно 80

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
12 / 3 * 4 * 5 = 80 ну как то так,жду спасибо :^)
Отвечает Лис Даша.
12/3=4. 4*4=16. 16*5=80