Решите уравнение: -3(x-2)+4(1+2x)=10,3+20x Заранее спасибо большое!


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.
-3х-6+4+8х=10,3+20х
5х-20х=10,3+2
-15х=12,3
Х=-0,82
Отвечает Мемех София.
Пишу сразу решение
4+8х=10,3+20х
8х-20х=10,3-4
-12х=6,3
Х=6,3: (-12)
Х=0, 525