2)4 + ( - 8) - 19 - ( - 15) - 40 3)5 7/8+(3 5/12)-(-1 7/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.
2) 4-8-19+15-40=-48
3) 57/8+35/12+17/16=533/48