Выполни умнежение (1,7+2)*2 (5,3+1,4)*3 (6,15+3,5)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Нигаматьянов Арсель.
Если они отдельные ну пимеры тогда так

Отвечает Комиссарова Надежда.
(1,7+2)*2=3,7*2=7,4

(5,3+1,4)*3=6,7*3=20,1

(6,15+3,5)*5=9,65*5=48,25