Вставить пропущенные числа так, чтобы равенства были верными. 60-=40+10. 82+8=59+. 90-25= -10.

+14=14+. +30=90-5. 17+ = +17
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
1)10 2)31 3)75 4)любое число 5)55 6)любое (наверное так)
Отвечает Мишина Женя.
В скобках конечные ответы
40+10=50, 60-50=(10),
82+8=90, 90-59=(31),
90-25=65, 65+10= (75),
тут может быть любое число,
90-5=85, 85-30=(55),
и тут тоже любое.