Напишите пожалуйста 2 уравнения в 2 действия


Ответы на вопрос

Отвечает Жасарал Айзат.
A÷13+47=54                     (3187+x)-2456=18593
a÷13=54-47                       3187+x=18593-2456
a÷13=7                               3187+x=16137
a=13×7                               x=16137-3187
a=91                                   x=12950
91÷13+47=54                   (3187+12950)-2456=18593
              54=54                                        18593=18593