Сокроти дроби 9 умножить 8 - 9 умножить 7/9 умножить 7


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

\dfrac{9\cdot 8-9\cdot 7}{9\cdot 7}=\dfrac{9\cdot (8-7)}{9\cdot 7}=\dfrac{(8-7)}{7}=\dfrac17