Как решить уравнение 10* х равно 8 * 25


Ответы на вопрос

Отвечает Лобунець Альона.
.....,..,.,..,.,.,..,.,.,.,

Отвечает Горских Кирилл.
10*x=8*25
10*x=200
x=200/10
x=20