100(90+9)+15:3+54=ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.
100 (90+9)+15:3+54=100×99+5+54=9900+59=9959
Отвечает Тарасова Лера.
90+9=99
15:3=5
100-99=1
1+5=6
6+54=60