запишите в виде смешанной дроби обыкновенную дробь:а двадцатьчетхыре седьмых б тридцатьтри пятых в

пидесятсемь шеснадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Леся.
А) 24/7=3 3/7
б) 33/5=6 3/5
в) 57/16=3 9/16
Отвечает Макина Анастасия.
24/7=3целых 3/7
33/5=6целых 3/5
57/16=3целых 9/16