Из двух поселков, расстояние между которыми 320км одновременно в одном направлении выехали 2

автомобилиста, скорость первого 85км/час, а второго 65км/час.через сколько часов второй автомобилист догонит первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
1)85-65=20(км/ч)-рвзница
2)320:20=16(ч)
ответ:через 16 часов.