Решите пример 3 целых 2/12 - 3/12


Ответы на вопрос

Отвечает Егорьева Алина.
3 2/12-3/12= 2 14/12- 3/12 = 2 11/12
Отвечает Попков Артём.
3*2/12 - 3/12 = 11/12