Задача. В первый день в магазин привезли 6 ящиков моркови по 15.кг в каждом.Во второй день привезли

столько же кг моркови,но по 9 кг в каждом ящике. Сколько ящиков моркови привезли во второй день.

Ответы на вопрос

Отвечает Юстус Вика.
1)6*15=90(кг)-1 день
2)90:9=10(ящ)