На старом оборудовании за смену изготавливают 52 деталей, а на новом — 312 деталей. Объём работы,

выполняемой за смену на новом оборудовании больше, чем на старом в ? раз. За 3 смены на новом оборудовании можно изготовить на ? деталей больше

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.
1)312÷52=6(в д бол.)
2)312×3=936(деталей)-выполняет новое оборудование за 3 смены
3)52×3=156(деталей)-выполняет старое оборудование за 3 смены
4)936-156=780(на д бол.)
Отвечает Ревуцкая Лиза.
312:52=6 в раз больше
312х3=936 за 3 смены
52х3=156
936-156= на 780 болше деталей