Помогите 30 баллов. Надо решить уравнения. 1) 68x=39,44 2)26x=31,98 3)71x=3,266 4)18x=813,6 НАДО

СДЕЛАТЬ ВСЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
1) 68х=39,44
     х=39,44/68
     х=0,58
2) 26х=31,98
     х=31,98/26
     х=1,23
3) 71х=3,266
     х=3,266/71
     х=0,046
4) 18х=813,6
     х=813,6/18
     х=45,2