1) 68x=39.44 2) 71x=3.266 2)26x=31.98 4)18x=813.6


Ответы на вопрос

Отвечает Трей Мия.

1) x = 39.44/68 = 0.58

2) x = 3.266/71 = 0.046

3) x = 31.98/26 = 1.23

4) x = 813.6/18 = 45.2

Отвечает Доценко Александр.

Ответ:

1) 68x=39.44

x=0.58

2)26x=31.98

x=1.23

3) 71x=3.266

x=0.046

4) 18x=813.6

x=45.2

Пошаговое объяснение: