ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ 689. Решите уравнения: 1) 68x = 39,44; 3) 26x 31,98; 2) 71x = 3,266; (4) 18x =

813,6. С ПРОВЕРКОЙ УМОЛЯЮ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

1) 68х = 39,44                             2) 71х = 3,266

х = 39,44 : 68                              х = 3,266 : 71

х = 0,58                                       х = 0,046

- - - - - - - - -                                  - - - - - - - - - -

Проверка:                                  Проверка:

68 · 0,58 = 39,44                        71 · 0,046 = 3,266

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

3) 26х = 31,98                             4) 18х = 813,6

х = 31,98 : 26                               х = 813,6 : 18

х = 1,23                                         х = 45,2

- - - - - - - - - -                                 - - - - - - - - - -

Проверка:                                   Проверка:

26 · 1,23 = 31,98                           18 · 45,2 = 813,6

Отвечает Прищеп Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

68х = 39,44

х = 39,44 : 68

х = 0,58

Проверка : 68 * 0,58 = 39,44

2)

26х = 31,98

х = 31,98 : 26

х = 1,23

Проверка : 26 * 1,23 = 31,98

3)

71х = 3,266

х = 3,266 : 71

х = 0,046

Проверка : 71 * 0,046 = 3,266

4)

18х = 813,6

х = 813,6 : 18

х = 45,2

Проверка: 18 * 45,2 = 813,6