689. Решите уравнения: 1) 68.x = 39,44; 3) 26x = 31.98; 2) 71.7 = 3.266: 4) 18x = 813.6. С

решением! Дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Шишлина Милослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68х=39,44

х=39,44/68

х=0,58

26х=31,98

х=31,98/26

х=1,23

не верно записано

18х=813,6

х=813,6/18

х=45,2

Отвечает Ертилесова Адина.

Ответ:

Это проверенный ответ ☺️☺️☺️