Решите пожалуста. Одна из сторон прямоугольника равна 6,8см, а другая- в 3,5 раза больше.Чему

равна площадь этого прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.

1) 6,8 * 3,5 = 23,8 (см) - другая сторона прямоугольника

 х  3,5

    340

+204

  23,80

  2) 23,8 * 6,8 = 161,84  кв см - площадь данного прямоугольника

     23,8

х     6,8

    1904

+1428

 161,84