Длина прямоугольника равна 1 3/7 см, а ширина составляет 10% от длины. Найдите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.
10%=0,01=1/100
1/100*1 3/7=1/100*10/7=1/70.