Начертание прямоугольник длиной 4 см и шириной 2 см вычислить его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
Площадь:4*2=8 см в квадрате
Периметр:(4+2)*2=12 см
Отвечает Ланчези Влад.
Периметр-(4+2)×2=12(см)
Площадь-4×2=8(см)в квадрате