Помогите с решением срочно!!! комната в длину на 30дм больше чем в ширину . какова площадь

комнаты , если её длинна равна 6м 70см?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.
1). 30дм = 300см =3м
2). 6м 70см - 3м=3м 70см
3) 3м 70см=37дм
4). 6м 70см=67дм
5). 37*67=2479дм^2
6). 2479дм^2=24м^2 79дм^2
Ответ: 24м^2 79дм^2
Отметь как лучшее решение, пожалуйста)
Отвечает Трошова Кристина.
6м 70см=67дм
1)67-30=37(дм)-ширина комнаты.
S=a*b
S=67*37
S=2479(дм в квадрате)
Ответ:Sкомнаты=2479дм в квадрате