15 БАЛЛОВ !СРОЧНО!!! 9/10 x=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
9/10 x=-5

9x=-5*10

9x=-50

x=-50/9

x=-5 5/9
Отвечает Иванов Сергей.
.............................,.....