Товарный поезд доставил в город 800 ящиков с яблоками и 760 ящиков с грушами. Каждый ящик с

яблоками весит 21 кг, с грушами - 19 кг. Сколько весят все ящики с фруктами, доставленные в город? с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёва Полина.
1) 800*21=16800 (кг) весят все ящики с яблоками2) 760*19=14440 (кг) весят все ящики с грушами3) 16800+14440=31240 (кг) весят все ящики с фруктами