товарный поезд доставил в город 800 ящиков с яблоками и 760 ящиков с грушами каждый ящик с яблоками

весит 21 кг а с грушами 19 кг сколько весят все ящики с фруктами доставлены в город!

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

Ответ:

31240 кг

Пошаговое объяснение:

1)800*21=16800

2)760*19=14440

3)16800+14440=31240