2⋅(3x−3)−3⋅(2x+3)=-15 Тут с решением пж


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.
(6х-6)-(6х-9)=-15
6х-6-6х+9=-15
6х и -6х сокращаются
-6+9=-15
3=-15
х=-15/3 = -5