Два опытных участка имеют одинаковую площадь. Ширина первого участка 60 м, а ширина второго 80 м.

Найди длину первого участка , если известно , что длина второго участка 150 м. Условия.

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.
Дано 
площадь 1 = площадь 2 
ширина 1 - 60 м 
ширина 2 - 80 м 
Длина 2 - 150 м 
Найти 
длина 1 ?
Решение 
1) 80 * 150 = 12000 ( кв м ) площадь
2) 12000 : 60 = 200 ( м ) длина первого 
Ответ 200 метров