решите тест! 1.напиши 3значное число которое делится на 7 8 9 2.решите логическую задачу:когда

человек находится дома без головы? 3.решите уравнения 12·x=6·10 x:100=7·9 4.решите пример 56·7·4·2÷2·9=?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
1просто в первом задании перемножь все числа тогда они будут кратны изначальным 504 такое число
2 когда моет окна
3 x=60/12=5
x=63*100=6300
4 ответ14112