за 6 дней в столовой израсходовали 192 кг капусты и 768 кг картофеля во все дни поровну Сколько

килограммов капусты и сколько килограммов картофеля расходовали каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

192 : 6 = 32 (кг) -капусты в день
768 : 6 = 128 (кг) - картофеля в день
Отвечает Кауфман Дарья.
192 : 6 = 32 (кг) - Капусты в день
768 : 6 = 128 (кг) - Картофеля в день
Ответ: 32 кг Капусты, 128 кг Картофеля