Из двух городов настречу друг другу выехали дыа автомобиля через 4 часа они встретились скорость

первого 120км/ч весь путь 920км. Узнай скорость второго автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.
1)920:4=230 (км) - общая скорость
2)230-120=110 (км/ч) - скорость второго автомобиля
Ответ: 110 км/ч