Помогите пятачок съел 3 баночки мёда, по 0,65 кг в каждой, а винницкой пух - 10 горшочков мёда, по

0,84 кг в каждом сколько мёда они съели? На сколько больше мёда съел винницкой пух, чем пятачок с ответом

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
1)0,65 × 3 = 1,95(грам)- зїв пятачок
2)0,84 × 10 = 8,4(грам)-зїв вініпух
3)8,4 + 1,95=10,35(грам)-зїли разом
4)8,4 ÷ 1,95 = 4,3(рази)-в стільки разів більше зїв вініпух