с противоположных концов ледовой дорожки длинной 850 метров одновременно на встречу друг другу

стартовали два конькобежца . Скорость от одного из них 9 метров в секунду , а скорость другого 8 метров в секунду . Через сколько секунд конькобежцы встреться .

Ответы на вопрос

Отвечает Берестнякова Настя.
9+8=17м/с скорость сближения конькобежцев                                                            850:17=50секунд                                                                                                        
Отвечает Вадимна Вера.
9+8=17(м/с) - скорость сближения
850:17=50(с)
Ответ:через 50 секунд.