Помогите мне решить задачу С противоположных концов ледовой дорожки длиной 850 метров одновременно

навстречу друг другу стартовали два конькобежца,Скоростью одного из них 9 м/с,а скоростью другого 8 м/с.Через сколько секунд конькобежцы встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.
1 ) 8 + 9 = 17 ( км. / с. )
2 ) 850 : 17 = 50 ( с. )
Ответ : Через 50 секунд .