Помогите прошу 463700:50+546*40 55440:90-10460:20 41090:70+11950:50 Нужно расписать по действиям

например:5*5-5 1) 5*5=25 2) 25-5=20

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Вусал.
463700 : 50 + 546 × 40 = 12566
1 ) 463700 :50 = 9274
2) 546 × 40 = 21840
3) 21840 - 9274 = 12566

55440 : 90- 10460 : 20 = 93
1) 55440 : 90 = 616
2) 10460 : 20 = 523
3) 616 - 523 = 93

41090 : 70 + 11950 : 50 = 348
1) 41090 : 70 = 587
2) 11950 : 50 = 239
3) 587 - 239 = 348

♡☆♡☆♡☆♡☆♡