Решите примеры.... 463700:50+546*40= 55440:90-10460:20= 41090:70+11950:50= 8130:30-2630:10=

900100-(735-184)*80= 60997+(6012+6228):30= Действия тоже,спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1 пример 463700:50 получаем 9274+546*40получаем 21840 дальше складываем 9274+21840=31114. 2 пример дальше как первый я настолько расписывать не буду а так примерно напишу 616-523=93. 3пример- 587+239=826. 4пример -  271-263=8. 5 пример - сначала решаем в скобках=551 дальше 900100-551=899549 и умножаем на 80=71963920. 6 пример - 12240 получилось в скобках 60997+12240=73237и делим на 30=2441,2333.Фух даже устала решать ставь спасибо и лучший ответ