463700:50 + 546*40= 55440:90 - 10460:20= 41090:70+11950:50= 8130:30-2640:10= 900100-(735 - 184)

*80= 60997 + (6012+6228):30= помогите срочно полной расшифровкой по всем действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
463700/50+546*40=31114
с начало действие деление делаем 463700/50 потом 546*40,плюсуем и получается 31114
55440:90-10460:20=93
с начала первое действие (55440/90)потом(10460/20)и в первой скобке получилось 616 во второй 523 отнимаем,получается 93
41090/70+11950/50=826
первое действие 41090/70 ,потом 11950/50,а потом плюсуем и получаем 826
8130/30-2640/10=7
с начала  8130/30,потом 2640/10,а потом отнимаем результаты 271-267 и получается 7
900100-(735-184)*80=832100
с начало умножаем 80 на каждое число со скобок
80*735= 58800 и  -184*80=-9200получаем новый пример
900100-58800-9200=832100
60997+(6012+6228)/30=60517
первое действие делаем в скобках 6012+6228=12240,потом поделем полученный результат на 30,12240/30=408 и тогда 60997-480=60517