463700:50+546*40 55440:90-10460:20 41090:70+11950:50 8130:30-2640:10 900100-(736-184)*80

60997+(6012+6228):30

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
463700:50+546*40=9274+21840=31114;
55440:90-10460:20=616-523=93;
41090:70+11950:50=587+239=826;

8130:30-2640:10=271-264=7;
900100-(736-184)*80=900100-552*80=900100-44160=855940;
60997+(6012+6228):30 =60997+12240:30=60997+408=61405.

Отвечает Калашникова Карина.
1)31114
2)93
3)826
4)7
5)884644
6)67216.6