Сколько знаков после запятой имеют следующие произведения 2,42×621


Ответы на вопрос

Отвечает Потась София.
2,42×621=1502,82 (два знака после запятой)



Отвечает Монгулов Найыр.
2,42×621=1502,82 ответ