Х:7/2=4:7/10 решите пожалуйста /= дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Алина.
Х:7/2=4:7/10
х:7/2=4*10/7
х:7/2=40/7
х=40/7*7/2
х=20
Отвечает Клышко Виктория.
Х*7\2=4*7\10
7/10х=2*7
7/10х=14
Х=20