А и б высказывание а 250 меньше 350 в 250 + 168 меньше 350 + 167 Запишите в окошке одно из значений

и.л. высказывания а или b a если а то б если б то в а

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Вика.
A = 4*b
7=8-1
x=y-3
12=2*6
m=n+10
4=20/5
k=t/7