За 50 минут выполняется 5/14 всей работы, то за 1 час выполняется... только подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Дильназ.
За 10 минут выполняется 5/14 : 5 = 1/14 всей работы
за 60 минут (1 час) будет выполнено 1/14 * 6 = 6/14 = 3/7 всей работы