Найдите периметр треугольника АВС , если АВ=2,8 см , ВС больше АВ на 0,8 , но меньше АС на 1,1см


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Ксюша.
2,8+(2,8+0,8)+(2,8+0,8-1,1)=2,8+3,6+2,5=6,4+2,5=8,9см