В треугольнике АВС угол В=50*,угол С=70*,биссектриса АК и ВМ треугольника АВС пересекаются в точке

О. Найдите угол КОМ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.
Угол А = 180 -(50-70)=60*
Угол ABM = 50:2=25(ВМ- бисектриса)
Угол ВАК = 60:2=30(АК- бисектриса)
Угол ВОА= 180-(25+30)=125*
Угол КОМ= Угол ВОА = 125*