Вычислите: 7/36 *(-6/50)+29/36(-6/50) Срочно Пожалуйста помогите. Решите по действиям.

Пожалуйста...

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Милена.
7/36*(-6/50)+29/36*(-6/50)=-6/50*(7/36+29/36)=-6/50*36/36=-6/50*1=-6/50