У пети 50 рублей а у вовы на 5 рублей меньше. Вова купили пачку печенья за 18 рублей.Сколько денег

у него остался?

Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.
1) 50-5=45(руб.) Было у Вовы
2) 45-18=27(руб.) Осталось
У Вовы осталось 27 рублей
Отвечает Oreshnikova Natalia.
1) 50-5=45(руб.)-у вовы
2) 45-18=27(руб)-после куски пельменей